5 обязательных вещей в гардеробе этим летом

Прямо сейчас может быть много неопределенности вокруг летнего сезона и отдыха - сможем ли мы, скажем,  действительно безопасно путешествовать, но одно можно сказать наверняка: ничто не может остановить появление свежих летних тенденций. Не стоит унывать в раздумьях на эту тему, поскольку лучший сезон уже не за горами. А вашему гардеробу нужна подготовка. Пришло время спрятать этот тяжелый трикотаж и надеть воздушные платья, легкие топы и мюли с квадратными носками. 

С обилием тенденций, появившихся как на полосах модных журналов, так и в вашей постоянно меняющейся ленте социальных сетей, мы собрали несколько идей - ну, на самом деле, пятерку лучших - чтобы вы знали, чего стоит ожидать от лета 2020 года.

 

1.Хлопковое летнее платье

Да, возможно, вы скажете, что это и есть летняя классика, но в этом году она вернулась с особо модной силой. С вариациями от макси-длин до рукавов с воздушными шарами, вы будете олицетворением легкости даже дома.

 
 
 
 

2. Рубашка оверсайз 

Может показаться нелогичным носить рукава летом, но этот тренд не остановить. Рубашки оверсайз многогранны, невесомы и незаменимы летними вечерами.  Возможности стиля бесконечны для этого лета - наденьте ее поверх купального костюма или даже завяжите ее в пояс на талии, сочетайте с платьем sleep-dress или шортами и любимыми кроссовками - каждый вариант будет неотразим.


 
 
 
 

3. Шелковый топ 

Чем меньше, тем больше этим летом, и тренды этого лета дают нам прекрасный пример. Обнажите изящные плечи с самыми симпатичными топами сезона. Такой топ прекрасно дополнит образ и с летними легкими брюками и с шортами - выбор только за вами.


 
 

4. Летние брюки 

Про летние брюки мы уже писали в предыдущей статье (ссылка), но не устанем повторять - это обязательная вещь в летнем гардеробе и самая грамотная инвестиция, т.к. своей многофункциональностью они поражают. 


 
 
 
 

5. Идеальные свободные шорты 

Шорты, которые особенно привлекают внимание, выглядят комфортно и скромно. Надеть их можно и в офис с подходящим пиджаком и на прогулку с топом и рубашкой оверсайз. Сочетаются и кроссовками и с туфлями на аккуратном каблуке. Такие шорты станут незаменимыми  этим летом.

https://shade-pioni.com/catalog/844-shorty-so-skladkami-i-kosymi-karmanami

 

https://shade-pioni.com/catalog/740-shorty-so-skladkami-i-kosymi-karmanami

 
 

Другие статьи

Со вчерашнего дня на один бутик Shade of Pioni стало больше!
Со вчерашнего дня на один бутик Shade of Pioni стало больше!

На этот раз мы открылись во Львове. Чтобы радовать красивыми нарядами западную часть Украины! У нас очень красиво, душевно и атмосферно и мы с нетерпением ждем вас в гости! Ул. Пекарская 36 Режим работы: пн-вс, с 10:00-20:00.

15 июня 2020 г. Подробнее
Комбинезон - одежда, о которой не задумываешся
Комбинезон - одежда, о которой не задумываешся

Комбинезон, особенно летом, - одежда, над которой не нужно ломать голову в размышлениях с чем сочетать. Для выходных, для работы, для вечеринок - летние комбинезоны - самый легкий вариант для любого случая. Когда температура за окном...

5 июня 2020 г. Подробнее
Летние брюки = комфорт и прохлада
Летние брюки = комфорт и прохлада

Поскольку уже * почти * официально лето (по крайней мере, так хочется), пришло время сказать до свидания всем нашим жакетам и многослойной теплой одежде и привет-привет легким рубашкам, топам и шортам . Но!!! Не забывайте, что летние брюки тоже...

5 июня 2020 г. Подробнее